联系我们 | English

联系我们

首页  > 联系我们
联系我们
 
  产品咨询: sales@waitanssd.com 
  渠道销售: marketing@waitanssd.com 
  技术支持: support@waitanssd.com 
  招  聘: hr@waitanssd.com 
  中国总部:

浙江省舟山市定海区临城体育路10号910室

邮编:316000

电话: 0580 2026569, 13917860268

传真: 0580 2027917

邮件: info@waitanssd.com

网址: www.waitanssd.cn 

     
  国际运营总部:

上海市闸北区平型关路138号金赢108广场银座1611室

邮编:200070

电话: 021 51619566

传真: 021 50856376

邮件: sales@waitanssd.com

     
 

北美办事处:

 
     
 

美国 >       

101 W. Central Ave., Suite B112

Brea, CA 92821, U.S.A.

Tel: +1 626 348 6073

Fax: +1 253 461 6627

E-mail: usa@waitanssd.com

 

 

加拿大 >       

370 King St. West Toronto, #215

Ontario, Canada, M5V 1J9

E-mail: canada@waitanssd.com

 

 

墨西哥>       

Campos Eliseos No. 204

Polanco Chapultepec, Suite 332

Mexico City, Mexico, 11560

E-mail: mexico@waitanssd.com

 

  南美办事处:  
     
 

巴西 >       

Av. Lucio Costa 9600, Sutie 282

Rio de Janeiro, Brazil, 22795-007

E-mail: brazil@waitanssd.com

 

 

智利 >       

Kennedy Avenue #4601, Suite 371

Santiago, Chile, 756 0994

E-mail: chile@waitanssd.com

 

  亚洲办事处:  
     
 

印度 >       

Bhikaiji Cama Place, Ring Road, #311

New Delhi, India, 110066

E-mail: india@waitanssd.com

 

 

日本 >       

6-10-3 Roppongi, Minato-Ku, Suite 727

Tokyo, Japan, 106-0032

E-mail: japan@waitanssd.com

 

 

韩国 >       

322 Sowol-ro, Yongsan-gu, Suite 826

Seoul, South Korea, 140-738

E-mail: s.korea@waitanssd.com

 

 

新加坡 >       

140-738 10 Scotts Road, Suite 993

Singapore, Republic of Singapore, 228211

E-mail: singapore@waitanssd.com

 

 

台湾 >       

2 SongShou Road, Suite 838

Taipei, Taiwan, 11051

E-mail: taiwan@waitanssd.com

 

  欧洲办事处:  
     
 

法国 >       

3 Place du Général Kœnig, Suite 329

Paris, France, 75017

E-mail: france@waitanssd.com

 

 

德国 >       

Marlene-Dietrich-Platz 2, Suite 291

Berlin, Germany, 10785

E-mail: germany@waitanssd.com

 

 

荷兰 >       

Prinsengracht 587, Suite 280

Amsterdam, Netherlands, 1016 HT

E-mail: netherlands@waitanssd.com

 

 

俄罗斯 >       

4 Neglinnaya Street, Suite 386

Moscow, Russia, 109012

E-mail: russia@waitanssd.com

 

 

英国 >       

30 Portman Square, Suite 427

London, England (United Kingdom), W1H 7BH

E-mail: uk@waitanssd.com

 

 

瑞典 >       

Guldgränd 8, Box 15270, Suite 263

Stockholm, Sweden, 10465

E-mail: sweden@waitanssd.com

 

 

瑞士 >       

Beethoven-Strasse 21, Suite 367

Zurich, Switzerland, 8002

E-mail: switzerland@waitanssd.com

 

  中东办事处:  
     
 

以色列 >       

205 Hayarkon St., Independence Park, Suite 905

Tel Aviv, Israel, 6340506

E-mail: israel@waitanssd.com

 

 

土耳其>       

Ataköy 2-5-6. Kısım, Rauf Orbay Caddesi Sahil Yolu No:2/1, Suite 206

Istanbul, Turkey, 34158

E-mail: turkey@waitanssd.com

 

  大洋洲办事处:  
     
 

澳大利亚 >       

7 Hickson Road, The Rocks, Suite 521

Sydney, New South Wales, Australia, 2000

E-mail: australia@waitanssd.com

 

 

新西兰 >       

Prices Wharf 147 Quay Street, Suite 338

Auckland, New Zealand, 1010

E-mail: newzealand@waitanssd.com

 

联系我们 产品展示 招聘机会 关于我们 回到首页

版权所有© 2014,舟山外滩信息科技有限公司, Waitan, Waitan 商标®,猎星®, 猎尘®, 猎涛®, 猎梭®, StellaHunter®, DustHunter®, WaveHunter®,TimeHunter®,以中国制造为荣® , 均为外滩公司的注册商标。外滩公司保留一切权力。浙ICP备14040796号-2